首页>>政民互动>>办件回复
应县政务中心相关问题

 

诉求编号

D202109130574

诉求标题

应县政务中心相关问题

诉求内容

应县康先生来电咨询:政务服务中心上班时间,望相关部门帮助解答。

 

诉求人

康先生

处办单位

应县行政审批局

处办回复

应县公安局:应县政务服务中心上班时间:上午:8:00;下午:3:00。

 

事件地点

应县

受理时间

2021-09-13 

办结时间

2021-09-15 

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市营商环境促进中心(朔州市政务服务中心)
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020