首页>>政民互动>>办件回复
朔城区供暖费问题

 

诉求编号

D202110070521

诉求标题

朔城区供暖费问题

诉求内容

朔城区叶女士来电反映:叶女士居住在诚信名都小区,咨询在哪里交供暖费?

诉求人

叶女士

处办单位

平鲁区行政审批局

处办回复

用户可到我公司交费大厅进行交费,或电话我公司客服热线2169999,咨询交费卡号,到各大银行网点、网银、微信、支付宝进行交费。

 

事件地点

平鲁区

受理时间

2021-09-26 

办结时间

2021-09-26 

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市营商环境促进中心(朔州市政务服务中心)
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020