首页>>政民互动>>办件回复
开发区不动产相关问题

 

诉求编号

D202110181125

诉求标题

开发区不动产相关问题

诉求内容

开发区李先生来电咨询:开发区不动产登记中心现搬迁至哪里?希望处办单位帮助解答。

诉求人

李先生

处办单位

开发区管委会

处办回复

开发区不动产登记中心在开发区土地分局旁边。

事件地点

市区

受理时间

2021-10-18 

办结时间

2021-10-19 

关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市营商环境促进中心(朔州市政务服务中心)
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号 网站标识码:1406000020