关于暖气不热问题
姓名: 蔚小飞 登记时间: 2017-01-13 08:40:30
标题:
内容: 家里突然没有暖气了,实在是冷的不行,望领导给关注一下,拜托了!!!
答复部门: 朔州市朔城区人民政府办公室 答复时间: 2017-01-19 10:40:23
回复:

您好:

  您在我们网站提交的问题收悉,经领导批示,我们将您的来信转朔城区人民政府处办,区政府主要领导高度重视,立即责成区住房保障和城乡建设管理局进行实。现将调查情况回复如下:

  我们工作人员对来信人蔚小飞回访得知:该住户所在的消防队家属楼供暖现已正常,室温达到国家有关供热要求。

    特此回复。

           

                       朔州市朔城区人民政府办公室

                              2017119

 

 

 

信件满意度评价: 满意 一般 不满意
关于我们| 联系我们| 网站声明| 网站地图

主办单位:朔州市人民政府 承办单位:朔州市人民政府信息中心
晋ICP备07500137号  晋公网安备 14060202000030 号